Вторник, 19.03.2024, 5.48.30 AM
ФОРУМ САЙТА Главная
| RSS

[ Новые сообщения · Пользователи · !ПРАВИЛА! · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JlepRekoH  
Форум WWW.GIPERSAIT.COM » МУЗЫКА » РОК » Rammstein
Rammstein
Dj_DemONДата: Воскресенье, 19.07.2009, 8.09.10 PM | Сообщение # 1
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Группа: Администраторы
Посты: 762
Респект: 58
Награды: 17
Статус: отсутствует на сайте

Первоначальный состав группы выглядел так: Тиль Линдеманн (экс-"First Arsch"), Ричард Круспе (экс-"Orgasm Death Gimmick"), Кристоф Шнейдер (экс-"Die Firma"). Позже к ним присоединились Пауль Ландерс, "Флэйк" Лоренц (оба экс-"Feeling B") и Оливер Райдел (экс-"The Inchtabokatables"), после того как летом 1993 года, еще без названия, троица выиграла на Берлинском городском рок-фестивале свое первое право на запись в профессиональной студии. Надо сказать, что гитарист Ландерс и клавишник Лоренц еще до объединения Германии сделали себе имя в восточных землях, играя в "Feeling В", которая являлась одной из первых восточно-немецких панк-банд, сумевших выпустить в то время диск. Тиль также сделал себе неплохую карьеру, он бывший вице-чемпион Европы по плаванию. Название "Rammstein" сами музыканты связывают просто с "таранным камнем (болванкой)" (в переводе с немецкого).

Однако ещё задолго до образования группы в 1988 году на базе NATO в местечке Ramstein на авиашоу во время демонстрационного полета два американских военных реактивных самолета пытались красиво развернуться в воздухе, но вместо этого столкнулись и рухнули прямо на толпу людей. Многие сгорели заживо (самолёты унесли с собой 70 жизней). Но сами музыканты утверждают, что название их группы не имеет к этому никакого отношения. Через год группа заключила контракт с компанией "Motor Music" на выпуск первого альбома, который был записан в Швеции с продюсером Якобом Хелнером. В конце августа того же года вышел первый сингл "Rammstein" "Du Riechst So Gut", а ровно через месяц после этого, 25 сентября 1995 года - дебютный CD "Herzeleid".

Далее последовал ряд турне вместе с "Project Pitchfork", "Clawfinger", "The Ramones", а также два собственных европейских хэдлайн-тура. Вскоре группа "засветилась" в саундтреке к фильму Дэвида Линча (директор "Twin peaks") "Lost Highway". Участие в саундтреке сыграло не малую роль: на тевтонских наследников обратили внимание во всём мире. Затем "Rammstein" показали себя миру вживую в совместном туре с "KMFDM". Вскоре после выхода "Herzeleid" последовали многочисленные турне и выступления, между которыми были выпущены синглы "Seemann", "Engel" и "Engel (Fan-Edition)". Практически сразу "Engel" получил статус золотого, а вскоре и дебютный альбом получил такой статус. Альбом долго и упорно держался в национальных чартах. Далее, после выхода сингла "Du Hast" увидел свет следующий альбом "Sehnsucht", получивший статус платинового ещё до поступления в продажу. В чартах он стартовал с первого места. Затем группа зарядила два грандиозных тура по Европе и США (вместе с "KMFDM") между которыми успела выпустить сингл "Das Modell" (кавер-версия песни "Kraftwerk" "The Model"). Всё это время "Rammstein" брали призы и самые престижные награды в разных номинациях: лучшая национальная группа, лучшее видео, лучшее живое выступление и пр. Группа завоёвывала себе популярность день за днём.

В 1998 году на концерте, посвященном "Depeche Mode" музыканты представили композицию "Stripped", на которую начались сразу же гонения и запреты. В клипе были использованы фрагменты фильма нацистского режиссера, фаворитки фюрера, Лени Рифеншталь, "Олимпия" посвященные Олимпиаде 1936 г. Группу сразу же обвинили в профашизме. А музыканты не обращали на это внимание и продолжали делать то, что они умеют делать. Вообще группе порядочно досталось от "акул пера". Последние обвиняли их во всех смертных грехах, извращенстве, профашизме и прочей ерунде. В том же 1998-м "Rammstein" переделали свой хит "Du Riechst So Gut" по новому и выпустили одноимённый сингл "Du Riechst So Gut '98". Сразу же было снято видео на эту песню. Вскоре был выпущен и сингл "Stripped".

После участия в туре "Family Values Tour '98" с такими группами как: "Korn", "Ice Cube", "Orgy", "Limp Bizkit" музыканты вроде приступили к записи нового альбома, но долгое время не было никаких известий. Группа лишь давала концерты, была представлена на "MTV European Award" в номинации "Лучшая рок-группа", участвовала в туре вместе с "Kiss". И вот в 99 году выходит концертный альбом "Live Aus Berlin" на всех форматах: CD(+Limited 2CD), VHS, DVD. Альбом записали в течение двух вечеров подряд, перед многотысячной толпой поклонников. Этот концерт стал не только потрясающим акустическим представлением, но и ошеломляющим спектаклем. Металлико-технические звуковые оргии, запредельная пиротехника, странная комедия, сатирично выглядящие тяжелые выходки, жуткие садомазохистские сцены и бесконечный поток рок-музыки, льющийся со сцены на публику.

Но фаны ждали нового студийного творения. А новый альбом всё не выходил. Понемногу поползли слухи о распаде группы, о том, что они исчерпали себя. Были даже слухи, что разбился в авиакатастрофе басист. И вот спустя полтора года музыканты официально заявили, что готов новый альбом "Mutter".


!!!!!здесь могла быть ваша реклама!!!!!
фондюДата: Воскресенье, 03.01.2010, 3.12.52 PM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Посты: 7
Респект: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует на сайте
Кто поедит на концерт Rammstein 28 февраля???
viRUSДата: Воскресенье, 03.01.2010, 4.23.19 PM | Сообщение # 3
главный ФлУдИлО
Группа: Проверенные
Посты: 321
Респект: 18
Награды: 1
Статус: отсутствует на сайте
Я Хз

go go go!
фондюДата: Понедельник, 04.01.2010, 3.11.25 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Посты: 7
Респект: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует на сайте
Во кстати ссылка на кач клипа Rammstein - pussy:
http://depositfiles.com/files/1s1tvoqwy
hands рульный клип)))))) скачайте, посмотрите - всем понравится!!!!
DriftrainДата: Воскресенье, 14.03.2010, 5.40.19 PM | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Посты: 86
Респект: 3
Награды: 1
Статус: отсутствует на сайте
фондю, спасибо. Посмотрел
Форум WWW.GIPERSAIT.COM » МУЗЫКА » РОК » Rammstein
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024