Вторник, 19.03.2024, 9.11.11 AM
ФОРУМ САЙТА Главная
| RSS

[ Новые сообщения · Пользователи · !ПРАВИЛА! · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WWW.GIPERSAIT.COM » Всё для ВЭБ-МАСТЕРА » ЗАРАБОТОК » Самые популярные партнерки
Самые популярные партнерки
Dj_DemONДата: Понедельник, 24.08.2009, 0.57.15 AM | Сообщение # 1
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Группа: Администраторы
Посты: 762
Респект: 58
Награды: 17
Статус: отсутствует на сайте
TAK.RU

Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.
- В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.
- Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.
- Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.
http://tak.ru.

LINK.RU

Программа предлагает владельцам сайтов выкуп трафика посредствам технологии разнообразной рекламы на вашь вкус:
- Стоимость 1 хоста (уникальных IP) – от 0.5 до 4 рублей
- Мы выкупаем 100% трафика каждый день.
- К участию принимаются ЛЮБЫЕ сайты.
- Минимальная сумма для снятия – 1 WMZ или 500 рублей
http://www.link.ru/

DEPOSITFILES.COM

Eдинственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на depositfiles.com и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
P.S не забудьте зарегистрироваться!!!
- Любой желающий может работать вместе с нами с помощью своего сайта и файлов.
- Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов.
- Средний тариф: $2.6 за 1000 загрузок
Например: если у Вас 5 файлов по 1Mb, 10 по 50Mb, 15 по 100Mb и 15 по 250Mb, то
Ваш средний тариф будет составлять $7.5 за 1000 скачиваний!
- Бонус при регистрации $5
http://depositfiles.com/

WMlink.ru

- Эникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги.
- Для заработка денег в нашей системе Вам нужно разместь на своем сайте наш блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение.
- new Возможность создания белого списка
- Мы выплачиваем 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем. (0.75p за клик)
- Отсутствует минимальная сумма для выплаты (заработал 0.75 сразу можешь снять)
- Моментальные выплаты (деньги высылаются в момент заказа)
http://wmlink.ru

LETITBIT.NET

Eдинственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на letitbit.net и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
P.S не забудьте зарегистрироваться!!!
- Любой желающий может работать вместе с нами с помощью своего сайта и файлов.
- Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов.
- Цена за 1000 уникальных скачиваний 15$
http://letitbit.net/

BINLAYER.RU

- BinLayer.Ru - это рекламная сеть экстра-класса! Наша современная, специально разработанная, постоянно улучшающаяся AdServer-система, с высококачественными и серьезными и рекламными компаниями, быстрыми выплатами, необыкновенными Features и инновационной системой поддержки, отличает нас от других похожих сетей. Здесь, в нашем информационном портале, мы собрали всю необходимую для вас информацию.

- Мы предлагаем хорошо посещаемым, но также и небольшим веб-проектам привлекательную оплату минимум 3,00 $ за каждую 1000 оцененных LayerAds, а также минимум 2,00 $ за каждую 1000 оцененных Pop-Ads-показов. Так как оба рекламных средства могут быть размещены одновременно или в комбинированном виде как
HybridAd за 3,50 $ ТКР, ("Tausender-Kontakt-Preis" - цена за тысячу контактов), вы можете начать сразу с очень высоким ТКР, который может вырасти до 8,00 $.

- BinLayer.Ru предоставляет вам все возможности, которые вы можете ожидать отсовременного маркетинга. Осмотритесь в нашем информационном портале и познакомьтесь с тем, что мы из себя представляем. Заглянув в наш Форум вы сможете ознакомиться с актуальными мнениями о BinLayer.Ru.

- Не медлите вступить с нами в личный контакт, если у вас есть какие-нибудь вопросы. Мы практически всегда к вашим услугам...
http://binlayer.ru/

ADSKAPE.RU

- ADSkape — это интеллектуальная сеть медийной рекламы. С системой ADSkape проведение рекламных кампаний станет простым, эффективным и удобным, а владельцы площадок, в свою очередь, получают мощный инструмент для заработка на продаже рекламы на своем сайте.

- Рекламодатели всего за несколько шагов смогут начать рекламную кампанию с заданными параметрами на тысячах площадок. Гибкие настройки таргетинга, включающие в себя гео-таргетинг, возможность выбора тематики, ограничение показа в час/сутки, временной таргетинг - обеспечат максимальную эффективность Вашей рекламной кампании. Подробнейшая статистика вплоть до каждого клика даст возможность проанализировать результаты, сделать выводы и внести коррективы для оптимального распределения Вашего рекламного бюджета.

- Владельцы сайтов имеют уникальную возможность увеличить в разы заработок на своих площадках, затратив минимум времени. Достаточно зарегистрироваться в ADSkape и разместить код системы на своих сайтах. Система сама начнет показывать доступные для Вашего сайта баннеры разных рекламодателей. Отсутствие заглушек и наличие выбора различных рекламных форматов удачно впишутся в любой дизайн.

Преимущества сети

* Нет баннерных «заглушек» по умолчанию! Если на показы нет рекламодателей, наши баннеры просто не показываются, т. е. виден изначальный контент сайта. Кроме того, в качестве «заглушки» Вы можете поставить СВОЙ код (например, код другой баннерной системы) или показывать реферальный баннер.
* Мы платим как за клики, так и за показы.
* Минимальная сумма для снятия всего 300 рублей. (выплачиваем каждый вторник)
* Мы прилагаем все усилия для 100% выкупа рекламных показов.

Форматы рекламы

- Мы предлагаем 7 видов рекламы:

* Rich-media баннер

- Формат рич-медиа традиционно приносит владельцам сайтов максимальный доход.

* Topline баннер

- Удобный формат, гармонично вписывается в дизайн любого сайта. Располагается в самом верху рекламной площадки.
http://adskape.ru/

8COINC.RU

О системе

- Рады представить вашему вниманию партнерскую программу 8coins.ru. Нашей особенностью является предоставление ряда сервисов, с помощью которых мы даем вам возможность выгодно монетизировать свой траффик. Мы будем постоянно добавлять новые и новые сервисы, которые в свою очередь будут приносить монетки в ваш карман.
Наши плюсы:

- Акция "Первая неделя" теперь проще ! После регистрации у вас уже установлена ставка в 90%. Вы сможете за неделю оценить достоинства работы с нами. После истечения срока партнерский рейт автоматически устанавливается в стандартные 80%. Для партнеров с достаточно большим оборотом смс мы с удовольствием поднимем процент отчислений !

- Заработанные средства выплачиваются каждый четверг, за прошедшую календарную неделю. Мы всегда идем на встречу нашим партнерам и практически безотказны в вопросах срочных выплат. Для того, чтобы получить средства раньше, вам нужно всего лишь написать тикет, или обратиться в ICQ саппорта.

- Вам больше не нужно беспокоиться о стабильности сайтов на которые вы сливаете трафик. Надежнейшая система защиты от DDOS атак в сочетании с мощнейшим сервером, сделают максимальный аптайм наших сервисов. Мы проследим чтобы ваш трафик не "ушел в никуда".

- Надежнейший саппорт ответит на любые ваши вопросы, окажет помощь в любых ситуациях. Система тикетов + 2 саппорта в ICQ помогут Вам практически в любое время суток.

- Удобная панель вебмастера: продвинутый мониторинг потоков трафика, продвинутая детальная статистика позволит вам успешно увеличивать свой заработок, вовремя принимать важные решения, замечать любые закономерности конвертации.
http://8coins.ru/


!!!!!здесь могла быть ваша реклама!!!!!
ПрохожийДата: Воскресенье, 03.01.2010, 6.50.25 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости
Попробавал Depositfiles -Ваще тема))) на своем сайте все тяжёлые сайты туда скинул, а ссылки на файлы на сайте поставил))) сайт кстати all-softs.ucoz.ru cool
SanctumДата: Вторник, 02.08.2011, 2.06.02 PM | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Посты: 1
Респект: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует на сайте
я вот партнерку от хостера activecloud.com попробовал, все нормально, заплатили 35% от продаж, там регистрация теперь действует для России и Беларуси на http://activecloud.com/
KrykДата: Среда, 26.10.2011, 7.54.52 AM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Посты: 5
Респект: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует на сайте
Получите бесплатно индивидуальный Гороскоп на 2012 год
Уникальное предложение только для Вас!
Спешите: http://u.to/personalnyj-goroskop-2012/eXpDAQ
Форум WWW.GIPERSAIT.COM » Всё для ВЭБ-МАСТЕРА » ЗАРАБОТОК » Самые популярные партнерки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024