Понедельник, 29.04.2024, 2.58.24 AM
ФОРУМ САЙТА Главная
| RSS

[ Новые сообщения · Пользователи · !ПРАВИЛА! · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JlepRekoH  
Форум WWW.GIPERSAIT.COM » ГЛАВНЫЙ ФОРУМ » ОБЩАЕМСЯ » НОВОСТИ
НОВОСТИ
Dj_DemONДата: Понедельник, 16.02.2009, 4.48.14 PM | Сообщение # 1
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Группа: Администраторы
Посты: 762
Респект: 58
Награды: 17
Статус: отсутствует на сайте
обсуждаем новости

!!!!!здесь могла быть ваша реклама!!!!!
Dj_DemONДата: Вторник, 17.02.2009, 2.47.39 PM | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Группа: Администраторы
Посты: 762
Респект: 58
Награды: 17
Статус: отсутствует на сайте
решил не содавать лишней темы и написал сюды:

Развивающаяся в интернете мировая эпидемия Conficker серьезно бьет по репутации Windows.

Microsoft это надело: компания предлагает $250 тыс. за информацию о создателях червя.

Руководство компании Microsoft пообещало заплатить $250 тыс. за любую ценную информацию о создателях интернет-червя Conficker, известного также под именем Downadup. Редмонд рассчитывает найти вирусописателей, арестовать их и предать суду.

Кроме того, в Microsoft утверждают, что их специалисты по безопасности уже провели «колоссальную» работу по анализу червя и разработке мер по его нейтрализации. Все это, очевидно, вылилось компании в копеечку. Один из результатов их работы — опубликованный список из доменных имен, содержащих этот вирус. Предназначается список администраторам компьютерных сетей, сообщает Infox.ru.

Сейчас Microsoft работает над тем, чтобы внедрить ПО, направленное на блокирование всех потенциально опасных доменных имен. Помогает ей в этом международная организация по регистрации доменов ICANN. Участвуют в процессе и крупнейшие американские телекоммуникационные компании.

Напомним, что, согласно полученной ранее информации, червем Downadup оказалось заражено по меньшей мере 12 млн компьютеров. Червь весьма опасен: если он есть в вашем компьютере, злоумышленники могут совершать с него абсолютно любые операции. Проверить свой компьютер на наличие червя просто, надо лишь зайти на сайт любого из производителей антивирусного ПО — Conficker блокирует доступ к ним.

Ущерб от этой вирусной эпидемии оценить достаточно сложно. Так, например, до сих пор непонятно, используют ли авторы вируса свое детище для контроля над удаленными компьютерами или оставляют эту радость на потом.

Сейчас неизвестно даже, откуда пришел этот червь. По некоторым данным, авторы Conficker находятся на Украине . Эксперты отмечают, что если это так, то инициатива Microsoft окажется не больше чем рекламным пшиком: у страны-соседки, как и в России, весьма либеральное по отношению к киберпреступникам законодательство.


!!!!!здесь могла быть ваша реклама!!!!!
viRUSДата: Среда, 18.02.2009, 7.30.29 PM | Сообщение # 3
главный ФлУдИлО
Группа: Проверенные
Посты: 321
Респект: 18
Награды: 1
Статус: отсутствует на сайте
херасе новости. мне теперь жить страшно и комп включать

go go go!
Dj_DemONДата: Четверг, 19.02.2009, 10.46.05 PM | Сообщение # 4
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Группа: Администраторы
Посты: 762
Респект: 58
Награды: 17
Статус: отсутствует на сайте
да это еще норм)))))))))

!!!!!здесь могла быть ваша реклама!!!!!
viRUSДата: Воскресенье, 22.02.2009, 8.13.12 PM | Сообщение # 5
главный ФлУдИлО
Группа: Проверенные
Посты: 321
Респект: 18
Награды: 1
Статус: отсутствует на сайте
А ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ ?!

go go go!
JlepRekoHДата: Пятниццо, 05.06.2009, 5.01.31 PM | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Посты: 29
Респект: 14
Награды: 1
Статус: отсутствует на сайте
ничего biggrin
Dj_DemONДата: Суббота, 06.06.2009, 0.59.26 AM | Сообщение # 7
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Группа: Администраторы
Посты: 762
Респект: 58
Награды: 17
Статус: отсутствует на сайте
и следующие новости:

Уральский маньяк, "казнивший" на электрическом стуле 5 человек, прикрывался удостоверением ГИБДД

Оперативники уверены, что серийный убийца достал "корочку" незаконно, поскольку был судим и признан душевнобольным.
В Свердловской области оперативники ликвидировали целую банду, главарем которой был "чокнутый изобретатель", смастеривший электрический стул. Маньяк успел "казнить" 5 человек и уже собирался начать масштабную охоту на людей, используя удостоверение ГИБДД. Свердловские следователи были шокированы, когда при обыске у 30-летнего Егора Хабарова обнаружили удостоверение дружинника ГИБДД, занесенное в базу областного ГУВД. Ко всему прочему, у маньяка изъяли большое количество раций, по которым он выходил на милицейскую волну. "Сейчас проверяется, откуда у Хабарова взялось удостоверение", - рассказал заместитель руководителя Верхнепышминского следственного отдела Юрий Еланцев. По словам следователя, маньяк не мог получить этот документ законным путем по той простой причине, что в 2004 году уже был судим за хранение и изготовление оружия. Тогда Хабарова признали душевнобольным и отпустили на свободу. Следователи предполагают, что маньяк купил корочки и показывал их всякий раз, когда ему нужно было заманить новую жертву. Именно так было с 23-летним екатеринбуржцем Антоном А., который беспрекословно сел в машину к монтеру-изуверу, а потом был им сожжен на электрическом стуле.

Маньяк с философией

Следователям удалось выяснить, что Хабаров планировал организовать в Екатеринбурге собственную банду, куда уже подобрал нескольких человек. Каждую неделю он ездил со своими людьми в лес на стрельбы. Щупленький, маленького роста, он запросто управлял двухметровыми громилами, которые слушали его раскрыв рот, утверждает издание. Несостоявшиеся бандиты признались, что очень боялись своего главаря. С леденящей душу улыбкой Хабаров рассказывал им о ядах и о своих опытах с током. При этом он угрожал своим подручным убийством за малейшую попытку ослушаться. Электрику-палачу нравилось мнить себя главой клана и эдаким профессором Мориарти, интеллектуальным центром преступного мира. Но убивать он хотел не ради наживы, а просто ради стремления мучить людей. "У него даже оказалась собственная философия, - продолжает Еланцев. - Он отрицал постулат "не убий", считая себя неким Раскольниковым, которому убивать можно". На допросах садист-экспериментатор заявлял, что ему было интересно смотреть, как умирает человек после удара током. Уже в ближайшее время Хабаров намеревался начать настоящую охоту на людей вместе со своей бандой. "В ходе следствия мы нашли в лесу несколько тайников с револьверами, - говорят следователи. - Задержанный признался, что планировал приобрести и автоматы". Готовясь к преступлениям, Егор купил скрытую видеокамеру и вмонтировал ее в подошву кирзового сапога. У маньяка был выработан настоящий план по захвату своих жертв: поставить сапог на обочине трассы и наблюдать за всем в другом месте, сидя за компьютером и выбирая очередную жертву. Экспериментатор-убийца планировал останавливать приглянувшийся автомобиль, предъявлять водителю документ милиционера, а потом заманивать жертв на электрический стул.

Убойный стул для домочадцев

Семь лет назад аналогичное преступление было раскрыто в Японии, где полиция арестовала психически неполноценных супругов. Пара обвинялась в лишении свободы девочки, которую они взяли на попечение, и издевательствах над ней. По словам пленницы 40-летнего Джанко Огата и его 41-летней супруги Футоши Мацунага, они также замучили до смерти шестерых своих родственников. К тому времени полиция собрала достаточно доказательств виновности сумасшедшей пары в убийстве их племянницы. Среди других вероятных жертв - отец и мать Футоши Мацунага, ее младшая сестра, муж сестры и их дети: девочка и мальчик. Как удалось установить полицейским, Огата и Мацунага жили вместе с шестью родственниками в доме в Китакюсю с весны 1998 года. Именно с этого времени начались таинственные исчезновения родственников супружеской пары. 18-летняя девушка была взята парой под опеку несколько лет назад. Она рассказала, что Огата и Мацунага казнили на самодельном электрическом стуле ее отца, племянницу и племянника женщины. По словам девушки, ранее при помощи силового кабеля они убили родителей Мацунага, ее сестру и мужа сестры. Девушка рассказала, что видела, как пара расчленяла тела своих жертв в ванне и, чтобы скрыть следы преступления, сбрасывала трупы в океан.


!!!!!здесь могла быть ваша реклама!!!!!
Dj_DemONДата: Среда, 10.06.2009, 11.54.40 PM | Сообщение # 8
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Группа: Администраторы
Посты: 762
Респект: 58
Награды: 17
Статус: отсутствует на сайте
Quote (gelezocompa)
Буду следить за розвитеем темы...

следи конечно))


!!!!!здесь могла быть ваша реклама!!!!!
viRUSДата: Пятниццо, 12.06.2009, 1.29.12 AM | Сообщение # 9
главный ФлУдИлО
Группа: Проверенные
Посты: 321
Респект: 18
Награды: 1
Статус: отсутствует на сайте
Ужасные новости. Есть что нибудь из спорта например?

"здесь был пиар Лепрекона"

__________________
ша я тебе, Лепрекон, так напишу в лс, что мало не покажется!

Dj_DemON


go go go!
Dj_DemONДата: Пятниццо, 19.06.2009, 1.00.41 AM | Сообщение # 10
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Группа: Администраторы
Посты: 762
Респект: 58
Награды: 17
Статус: отсутствует на сайте
ИТАК, СВЕЖИЕ НОВОСТИ!!!! ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!

00:12 / 19.06.2009
Житель Львова запомнил 30 миллионов цифр

Житель Львова Андрей Слюсарчук установил новый мировой рекорд, запомнив 30 миллионов цифр, которые содержит число "пи" после запятой. Все эти цифры были напечатаны в столбик в двадцати томах. Достижение 36-летнего украинца официально зарегистрировано Книгой рекордов Гиннесса.

"Человек в своей физиологии имеет возможность запоминать и фиксировать любые объемы информации. Мы сумели разработать карту алгоритмов нейротехничных, куда я эти блоки просто вешаю. И вот как мне нужно, например, что-то для себя прояснить, то я вспоминаю", - приводит "Московский комсомолец" слова Слюсарчука, который имеет степень доктора медицинских наук и работает в Львовском государственном университете новейших технологий и управлений имени Чорновола.

Отметим, что этот рекордсмен демонстрировал уникальные способности и ранее. Так, в возрасте девяти лет он уже окончил среднюю школу. Подростком поступил на лечебный факультет во 2-й Медицинский институт в Москве, который теперь носит название Российский государственный медицинский университет. Второе высшее образование Андрей Слюсарчук получил в области медицинской психологии, окончив Санкт-Петербургский государственный университет, сообщает газета "Газета".

В 1998 году обладатель феноменальной памяти защит кандидатскую диссертацию, а спустя четыре года – докторскую. Через некоторое время получил звание профессора. Одна из научных работ Слюсарчука была посвящена лечению кровоизлияний в мозг.

Тем не менее, ученый более известен на Украине и за ее пределами под прозвищем Доктор Пи. Он не только помнит точное значение этого числа, но и может перемножать и делить в уме многозначные величины. Слюсарчук также способен за 10 минут причитать и запомнить книгу средних размеров. Свои редкие способности профессор считает физиологической характеристикой. При этом он уверяет, что феноменальную память можно развить у любого здорового человека.

(с) по материалам сайта www.rambler.ru


!!!!!здесь могла быть ваша реклама!!!!!
АлександрДата: Среда, 08.07.2009, 6.30.54 PM | Сообщение # 11
AJIEKS@NDR
Группа: Проверенные
Посты: 100
Респект: 8
Награды: 3
Статус: отсутствует на сайте
Quote (Dj_DemON)
30 миллионов цифр

чето мало верится
Форум WWW.GIPERSAIT.COM » ГЛАВНЫЙ ФОРУМ » ОБЩАЕМСЯ » НОВОСТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024